Обобщенные итоги рассмотрения анкет по результатам публичных обсуждений правоприменительной практики Ленинградского УФАС России за 1 и 2 кварталы 2017 года
14 июля 2017, 00:00
Тип документа:
Анкеты

30 июня 2017 года состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Ленинградского УФАС России за 1 и 2 кварталы 2017 года.  

С докладом тему правоприменительной практики в сфере государственных закупок выступил начальник отдела госзакупок Дмитрий Сараев. Доклад на тему  «Реализация функций антимонопольных органов по административному обжалованию в сфере строительства» представила начальник отдела контроля органов власти» Елена Русанова.

В публичных обсуждениях приняли участие 54 человек. В ходе мероприятия участники обсудили часто возникающие вопросы, связанные с деятельностью Управления.  Большинство вопросов касалось сферы государственных и муниципальных закупок. 8 вопросов на тему госзакупок поступило по электронной почте до мероприятия, 24 – по средствам анкетирования. 5 вопросов задано в анкетах на тему антимонопольного законодательства.   Ответы на вопросы, поступившие в ходе анкетирования, будут включены в доклады следующих обсуждений.

По результатам публичных обсуждений слушатели  заполнили анкеты, внесли свои предложения, касающиеся тем следующих слушаний. Анкеты по результатам обсуждений заполнили 43 человека.

Средняя оценка, выставленная участниками обсуждения, составила 4,7 балла.

Наиболее высоко слушатели оценили квалификацию выступающих (4,9 балла).

Уровень организации мероприятия составил 4,7 балла.  Средние баллы по тематике и программе равняются 4,6 балла.

На вопрос о необходимости проведения публичных обсуждений опрошенные высказались положительно.

Наверх