Обобщенные итоги рассмотрения анкет по результатам проведения публичных обсуждений правоприменительной практики Ленинградского УФАС России за 2 квартал 2018 года
18 июня 2018, 00:00
Тип документа:
Анкеты

6 июня 2018 года состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Ленинградского УФАС России за 2 квартал 2018 года.
Общую статистику довел руководитель управления Александр Плетешков. Он же рассказал, как ведется работа по развитию конкуренции в регионе. С докладом на тему изменений в законодательстве о контрактной системе выступил заместитель руководителя Ленинградского УФАС России Алексей Журавлев. Доклад о деятельности Ленинградского УФАС России в сфере контроля естественных монополий
и антимонопольного регулирования представил врио заместителя руководителя Руслан Абейдуллин.
По результатам публичных обсуждений слушателям было предложено заполнить анкеты. Из принявших участие в мероприятии 57 человек, анкеты заполнили 12 человек.
Средняя оценка, выставленная участниками обсуждения, составила 4,9 балла. Тематика, квалификация выступающих были оценены в 4,9 балла. Программа мероприятия и организация получили 4,8 и 4,8 балла соответственно.
На вопрос о необходимости проведения публичных обсуждений опрошенные высказались положительно.
На вопросы, поступившие по средствам анкетирования, ответы будут даны в соответствии с 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Наверх