Обобщенные итоги рассмотрения анкет по результатам проведения публичных обсуждений правоприменительной практики Ленинградского УФАС России 2021 год
07 декабря 2021, 00:00
Тип документа:
Анкеты

1 декабря 2021 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам работы управления в 2021 году.

Мероприятие прошло в заочном формате посредством онлайн-трансляции на официальном YouTube канале управления. За 2 недели до проведения мероприятия, специалистами Ленинградского УФАС России были подготовлены и размещены на сайте управления доклады по вопросам правоприменительной практики за 2021 год.

Публичные обсуждения прошли под председательством руководителя управления Т.П. Крюкова.

С докладами выступили заместитель руководителя управления – Е.Н. Русанова, начальник отдела противодействия монополистической деятельности и картелям И.И. Маслов, заместитель начальника отдела контроля закупок органов власти И.Д. Макаров, главный специалист-эксперт отдела контроля закупок органов власти С.В. Полторецкий .

Предварительно для участия в публичных обсуждениях зарегистрировалось свыше 20 человек. Среди них представители общественных организаций, малого и среднего бизнеса, местных и региональных органов власти.

На 07.12.2021 количество просмотров прямой трансляции – 143 просмотра.

В целях подведения итогов мероприятия Ленинградского УФАС России размещает на сайте обобщенные итоги рассмотрения специальных анкет и ответы на вопросы (ссылка на запись трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=4HrCg7tCPU0) , указанные в данных анкетах.

По мнению опрошенных, средний балл по соответствию мероприятия ожиданиям по всем критериям составил 20 из 20 возможных. Мероприятие оценено по следующим критериям:

- по тематической направленности – 5 из 5 возможных,

- по программе – 5 из 5 возможных,

- по квалификации выступающих – 5 из 5 возможных,

- по организации мероприятия – 5 из 5 возможных.

На почту Ленинградского УФАС России поступил ряд вопросов, на которые специалистами управления в ходе публичных обсуждений были даны развернутые ответы.

Наверх